Subasta 1021T, Lote # 182
Espejo. Siglo XXI. Elaborado en resina. Con luna rectangular. Decorado con esmalte dorado y elementos geométricos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 70 x 4 cm. Estimado $1,000-1,500